Отель недели от B2B.Ostrovok: дизайнерский бутик-отель Zalkind Hotel

Отель недели от B2B.Ostrovok: дизайнерский бутик-отель Zalkind Hotel

Новый герой рубрики «Отель недели от B2B.Ostrovok» — дизайнерский бутик-отель Zalkind Hotel: предложите вашим клиентам ощутить дыхание времени, остановившись в бережно воссозданном доме, который помнит события нескольких эпох. 

B2B.Ostrovok.ru
1096
4 минуты чтения

Расположение

Четырёхзвёздочный Zalkind Hotel находится в центре Минска, на одной из старейших улиц города, появившейся ещё в XVI веке, — Революционной.

Здание отеля — памятник архитектуры XIX века, «Дом Залкинда», на втором и третьем этаже которого находятся номера отеля, а на первом — ресторан Zalkind Kitchen, винный бар Wine&Pinsa и бар Padre.

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от торговых центров, концертных залов, музеев и галерей. Рядом Большой театр оперы и балета, Белорусский национальный художественный музей, стадион Динамо, старинный Верхний город и Троицкое предместье, парки и река Свислочь.

Здание отеля — памятник архитектуры XIX века, «Дом Залкинда».

Номера и удобства

В отеле 26 дизайнерских номеров, интерпретирующих интерьерную классику на современный лад — с элементами лофта и эклектики. Потолки высотой 4,5 м, широкие окна и балконы со старинными коваными узорами передают аристократическую атмосферу.

В отеле представлено девять категорий номеров, различающихся по площади, оснащению и количеству комнат:

  • «Стандартный» номер подойдет для гостей, которые любят уют и лёгкость пространства. Номер располагает всем необходимым для комфортного размещения, так же он оснащен большой двуспальной кроватью повышенной комфортности.
  • «Одноместный» номер переносит в атмосферу камерной мансарды с романтичным видом на внутренние дворики старого Минска. Компактно размещенные места для отдыха и хранения, подойдёт для активного соло-путешественника.
  • В интерьере «Классического» номера сошлись аристократичная роскошь и эклектичность дореволюционного Минска. 
  • В отдельной комнате «Улучшенного» номера расположена релаксационная зона с ванной и набором косметики, помогающая восполнить энергетический баланс.
  • В «Делюкс-номере» предусмотрен собственный видовой балкон на историческую улицу Революционная (доступен не во всех номерах). Дизайн интерьера представляет синтез различных стилей с вычурными рельефами и функциональной лаконичностью.

В отеле 26 дизайнерских номеров, интерпретирующих интерьерную классику на современный лад — с элементами лофта и эклектики.

  • Многофункциональный номер «Полулюкс» идеального подходит для комфортного пребывания семьи или компании из двух-трёх человек — в нём предусмотрены две жилые зоны с двуспальной кроватью повышенной комфортности и диваном-трансформером.
  • В номере «Люкс» компактно зонированы места для индивидуального отдыха и приема гостей. В одном номере есть мини-кухня и выход на балкон с романтичным видом на уютный тихий дворик. Второй номер с белоснежной ванной, расположенной прямо в гостиной. 
  • Большой «Семейный» номер состоит из двух смежных номеров, поэтому он идеально подойдет для большой семьи или компании путешественников. 
  • «Резидентский» номер с отдельным входом с улицы создает бесценное ощущение приватности и атмосферу частного жилья в самом центре города. 

Особая историческая атмосфера окутывает гостей с первых шагов — на входе гостей встречает атмосферное помещение с ресепшном и колоритной лестницей. Вдоль лестницы расставлены скульптуры белорусского автора Василия Антановича, на полотке — ручная роспись, на стенах — литографии Александра Шаппо. В холе — кожаные стулья в виде носорогов, которые были привезены из Англии, и винный шкаф с эксклюзивными винами.

Особая историческая атмосфера окутывает гостей с первых шагов — на входе гостей встречает атмосферное помещение с ресепшном и колоритной лестницей.

Питание

На территории отеля представлено сразу три концептуальных ресторана:

  • Zalkind Kitchen — уютный классический ресторан. Подойдёт для раннего завтрака, деловых обедов и неспешного ужина. Особого внимания заслуживает оформление интерьера, а именно оригинальные произведения искусства: старинные литографии, сделанные по картинам Адольфа Иосифовича Шарлемань (исторического жанрового художника), работы всемирно известного белорусского скульптора Андрея Осташова, французские постеры XIX века, антикварные хрустальные вазы и статуэтки Lalique. Белые скатерти, изысканный интерьер и предупредительный сервис оправдают ожидания, а кухня их превзойдет! 
  • Винный бар Wine & Pinsa — демократичный, дружелюбный и понятный. Это одно из немного мест в городе, где широкую карту вин дополняют итальянские пинсы —  с самой разнообразной начинкой, тесто выпечено из рисовой, соевой и пшеничной муки.
  • El Padre — космополитичный бар с латиноамериканской кухней, интерактивным сервисом и живой музыкой. 

Новогодняя программа

Последняя ночь декабря будет яркой и волшебной — в Zalkind Hotel подготовили торжество, отвечающее самым взыскательным вкусам.

В Новогоднюю ночь ваших клиентов ждут:

  • изысканные блюда от шеф-повара ресторана Zalkind Kitchen;
  • особая атмосферная программа с фокусниками и великолепной музыкой с незабываемым интерактивом от хедлайнера новогодней ночи;
  • праздничная лотерея и розыгрыш подарков от отеля и партнёров, а именно роскошное шампанское Ruinart, сертификаты на проживание в Zalkind Hotel, сертификаты на ужин в ресторане Zalkind Kitchen и в винном баре Wine&Pinsa;
  • по желанию гостей — благотворительный аукцион, средства от продажи которого пойдут в помощь детскому дому;
  • настоящее новогоднее настроение и яркие впечатления.

Стоимость билета на мероприятие — 800 бел.руб на одну персону, в который входит депозит на изысканные блюда и напитки новогоднего вечера, в сумме 425 бел.руб.  

Стоимость детского билета (до 12 лет) — 400 бел.руб, в который входит депозит в сумме 250 бел.руб и новогодний подарок для ребенка.

Zalkind Kitchen — уютный классический ресторан.

Дополнительные услуги

  • Меню подушек (за дополнительную плату) — гости смогут подобрать комфортную подушку почти как дома и  заказать её у администратора на ресепшн.
  • Обслуживание в номерах: закуски, горячие блюда, десерты, широкий ассортимент алкогольных, безалкогольных и горячих напитков — все позиции доступны к заказу ежедневно.
  • Проживание с животными (за дополнительную плату, в резидентском номере): в отеле рады видеть гостей с домашними любимцами, так что не придётся расставаться с питомцем в деловой или туристической поездке. 
  • Вызов такси — сотрудники ресепшн закажут машину на любую дату и время. 
  • Также доступны: прачечная, комната для хранения багажа.

Дизайнерский бутик-отель Zalkind Hotel — это изысканная атмосфера комфорта.


Дизайнерский бутик-отель Zalkind Hotel — это изысканная атмосфера комфорта и стиль, вдохновленный временем.

Более подробную информацию, фотографии номеров и доступность в определённые даты вы можете узнать на странице отеля на B2B.Ostrovok или запросить у куратора.

Реклама. ООО «Агентика Тревэл». Erid: 2VtzqxAjaLZ

Забронировать Zalkind Hotel

Теги: отель недели
В начало статьи
1096
4 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться