Давайте перезапускать travel

Давайте перезапускать travel

Добрый день! 

Хочу поздравить вас, наши партнёры, с первыми шагами по выходу из тяжёлого периода изоляции. К счастью, у всего есть конец. Это был очень сложный период для людей и экономики, особенно для travel-рынка.

B2B.Ostrovok.ru
777
читать меньше минуты

Илья Кравцов
Управляющий директор B2B — бизнеса
Emerging Travel Group

Мы научились в режиме 25/8 решать вопросы с отменами и возвратами, перестроили процессы, наладили более тесное взаимодействие с поставщиками, настроили оперативное информирование партнёров и несмотря ни на что продолжали разработку продукта. 

Многие крутили пальцем у виска и спрашивали: «А зачем вам это? Кому это будет нужно? Мир никогда не станет прежним!». Но мы верили и верим, что профессионализм наших партнёров и человеческое желание путешествовать, узнавать мир и «дотрагиваться» до новых мест, победит. И что качественные и удобные b2b-продукты будут всегда востребованы среди travel-профессионалов.

Теперь о главном: впереди нас с вами ждёт очень сложный период. Наступает время, когда предстоит перезапустить не один отдельный бизнес, а целую индустрию. Научиться работать и зарабатывать в новой реальности. 

Вся команда B2B.Ostrovok и я лично верим в то, что ваш опыт, желание работать, экспертиза и сила духа совершат этот подвиг, и travel-рынок возродится, как птица феникс, и станет ещё лучше и значительнее.

Давайте перезапускать travel! 

Берегите себя и близких.

В начало статьи
777
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться