Дарим 40 000 снов на Новый год — станьте одним из 100 счастливчиков!

Дарим 40 000 снов на Новый год — станьте одним из 100 счастливчиков!

Что задаёт ту самую праздничную атмосферу? Шампанское, мандарины, ёлочка в офисе и, конечно, подарки! В этом году мы подготовили особенные: 100 счастливчиков получат по 40 000 снов на свой счёт. Рассказываем подробно, как стать одним из них! 

B2B.Ostrovok.ru
348
читать меньше минуты

Как участвовать

Условие только одно: с 18 по 24 декабря 2023 года оплатите минимум два бронирования отеля по невозвратному тарифу. Отели и даты поездки могут быть любыми.

Никаких регистраций, подтверждений и сложных правил — достаточно только радовать клиентов выгодными предложениями и бронировать отели на B2B.Ostrovok! 

25 декабря 2023 года с помощью рандомайзера мы выберем 100 счастливчиков, которые получат по 40 000 баллов на свой бонусный счёт.

А новогодняя викторина будет?

Конечно! Традиционная новогодняя игра B2B.Ostrovok пройдёт с 21 по 23 декабря 2023 года. Следите за нашими новостями в телеграм-канале.

Как использовать сны

Баллами программы лояльности можно оплатить до 50% стоимости бронирования отеля. Используйте бонусы для оплаты личных путешествий (профи тоже нужно отдыхать!), чтобы порадовать любимого клиента дополнительной скидкой или заработать больше на бронировании. 

Сны будут храниться на вашем счёте 730 дней с момента начисления — у вас будет достаточно времени, чтобы потратить их с пользой. Отели и даты поездки могут быть любыми, но тариф должен быть невозвратным.

Больше о снах и правилах их использования вы можете узнать из «Базы знаний».

Подробные правила акции смотрите здесь.

Желаем удачи!

Бронировать

В начало статьи
348
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться