Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — первый квартал 2022 года

Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — первый квартал 2022 года

Для B2B.Ostrovok первый квартал 2022 года оказался таким насыщенным, что мы и не заметили, как пролетели три месяца. Рассказываем, какие полезные функции успели добавить, какие акции провели для партнёров и в каких масштабных мероприятиях поучаствовали.

B2B.Ostrovok.ru
664
3 минуты чтения

Добавили возможность бронирования авиабилетов и трансферов в мобильном приложении 

Обновили мобильное приложение B2B.Ostrovok и сделали его ещё удобнее. Теперь в приложении можно не только забронировать отель, но и заказать авиабилеты и трансфер. 

Чтобы использовать все функции по максимуму, пожалуйста, убедитесь, что ваше приложение обновлено до версии 6.0.5. А если вы ещё не скачали приложение, переходите по ссылке.

Подробнее о полезных изменениях читайте в блоге.

Доработали карточки предложений и добавили семь обновлений в авиапродукт

Найти идеальный вариант перелёта стало ещё проще благодаря семи новым обновлениям. Что изменилось: 

  • добавили логотип валидирующего перевозчика и сделали заметнее тайм-лимит;
  • подписали свойства тарифов;
  • сделали заметной кнопку с другими тарифами;
  • удобно расположили рейсы;
  • обозначили цветом выбранные рейсы; 
  • навели порядок в фильтрах;
  • вывели номер рейса для каждого варианта перелёта.

Больше о каждом обновлении рассказали здесь.

Продали сотни билетов на самое захватывающее событие в мире — «Экспо 2020» 

Помогли вашим клиентам увидеть всемирную выставку «Экспо 2020» в Дубае. С 1 октября 2021 года и по 31 марта 2022 года при бронировании отелей в ОАЭ на B2B.Ostrovok можно было приобрести билеты на «Экспо 2020». 

В феврале мы даже провели специальную акцию и сделали цены на мероприятие для партнёров особенно выгодными.

Запустили большую зимне-весеннюю акцию 

Символично признались в любви к путешествиям по России 14 февраля и запустили зимне-весеннюю акцию. По результатам разыграли среди партнёров 19 ваучеров на проживание в классных российских отелях и подарили приятные бонусы. 

Вспомнить о том, как это было, можно здесь!

Участвовали в акции с кешбэком на карту «Мир»

Приняли участие в любимой акции от Ростуризма с кешбэком на карту «Мир» за бронирование отелей по России. Для наших партнёров действовали разные способы оплаты, а бронировать можно было не только отели, но и другие тревел-услуги (авиабилеты, трансферы, страховки).

Акция уже закончилась, но уверены, новые этапы будут объявлены в ближайшем будущем.

Подключили несколько тысяч новых отелей 

В марте 2022 года к B2B.Ostrovok подключились тысячи новых отелей, в том числе, например, Moscow Marriott Grand Hotel, Hampton By Hilton Moscow и Radisson Blu Hotel

Появление новых объектов еще больше увеличивает выбор вариантов и позволит вашим клиентам получать более персонализированные предложения. 

Запустили собственный телеграм-канал 

Многие из вас знакомы с ботом B2B.Ostrovok — по большей части вы знаете его по легендарным викторинам. Также бот периодически сообщал о продуктовых обновлениях и других знаменательных событиях. Однако мы поняли, что информации, которой мы хотим делиться с вами, гораздо больше, поэтому создали отдельный телеграм-канал. Ждём вас в гости!

Что можно найти в нашем канале: последние новости тревел-индустрии, продуктовые обновления, подборки интересных предложений по актуальным направлениям для поездок, анонсы мероприятий (выставки, форумы, бизнес-завтраки, вебинары), статьи блога. В комментариях можно задать вопрос и пообщаться с нами и другими участниками.

Выступили на выставке MITT 2022

MITT 2022 — самая крупная туристическая выставка России в категории «Туризм и отдых». В рамках мероприятия директор B2B.Ostrovok Дарья Кочеткова присоединилась к круглому столу на тему «Как изменится туристический рынок. Как развивать бизнес в новых условиях» и рассказала о наших инструментах работы на презентации «Тревел на удалёнке».

Директор B2B.Ostrovok Дарья Кочеткова на MITT-2022.

Приняли участие в Intelligent Travel Marketing

Выступили на практической конференции Intelligent Travel Marketing в рамках выставки «Интурмаркет». Дарья Кочеткова успешно представила бренд и рассказала о доступных технологиях и продуктах на российском туристическом рынке и востребованных услугах и направлениях среди партнёров.

Заключили соглашения с разными областями России 

В первом квартале 2022 года мы подписали соглашения с несколькими областями России, а значит, впереди увлекательное и продуктивное сотрудничество! 

В списке: Министерство культуры и туризма Рязанской области, Центр по туризму Калининградской области, Агентство по туризму и деловым коммуникациям Ростовской области, Центр развития туризма Свердловской области, Корпорация развития Удмуртской Республики, Региональный фонд «Агентство развития Туризма Тульской области», Министерство по туризму Чеченской республики и Министерство по туризму республики Дагестан.


Мы продолжим совершенствовать B2B.Ostrovok, чтобы вы получили лучший сервис для профессионалов. Если у вас возникнут вопросы по работе сервиса, комментарии или пожелания, пожалуйста, расскажите о них куратору.

Бронировать на B2B.Ostrovok

В начало статьи
664
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться