Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — четвёртый квартал 2022 года

Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — четвёртый квартал 2022 года

Четвёртый квартал года всегда самый суматошный! Однако мы в B2B.Ostrovok успели сделать многое: выступить на нескольких форумах, провести полезные вебинары для партнёров и поздравить всех с наступающим годом. Рассказываем обо всём подробно!

B2B.Ostrovok.ru
982
2 минуты чтения

Организовали тематическую неделю Ленинградской области

В октябре 2022 года мы посвятили неделю Ленинградской области. За это время мы не только рассказали, какие природные локации, музеи и отели стоит посоветовать клиентам, но и провели вебинар с представителями туристических объектов региона, а также разыграли несколько тематических призов. Все материалы по теме остались в нашем блоге, в который вы всегда можете заглянуть за информацией.

Провели акцию «Чёрная пятница»

В 2022 году мы решили провести целую неделю Чёрной пятницы. За семь дней мы подарили три промокода, которые можно было использовать при бронировании проживания в любом отеле в любое время года! 

В 2022 году мы решили провести целую неделю Чёрной пятницы.

Запустили традиционную новогоднюю викторину

Чтобы поднять настроение перед Новым годом, мы провели традиционную викторину с чат-ботом. С 15 по 23 декабря 2022 года бот задавал необычные и каверзные вопросы про отели или локации, о которых мы рассказывали во время проекта «Удивительные недели». Самые активные участники получили от нас приятные подарки — ваучеры на проживание в стильных и уютных отелях.

Заключили партнёрство с «Центром развития туризма Республики Башкортостан»

В конце 2022 года мы подписали соглашение с Автономной некоммерческой организацией «Центр развития туризма Республики Башкортостан». Мы очень рады новому партнёрству и с нетерпением ждём увлекательного и продуктивного сотрудничества! 

Участвовали в жюри всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Всероссийский конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма» проводится в целях повышения качества обслуживания населения. В этом году директор B2B.Ostrovok Дарья Кочеткова вошла в члены жюри конкурса. Мы были рады быть частью такого крупного и важного мероприятия!

Директор B2B.Ostrovok Дарья Кочеткова с Зариной Догузовой и победителями конкурса.

Выступили на форуме «Содружество»

TravelHub «Содружество» — это платформа для объединения всех участников туристической отрасли государств Содружества. В 2022 году форум проходил в Санкт-Петербурге. 

На пленарном заседании «Туризм стран СНГ: вызовы и перспективы» директор B2B-направления Ostrovok.ru Дарья Кочеткова и другие эксперты из регионов России и стран СНГ обсудили самые важные вопросы в области развития туризма. 

Директор B2B-направления Ostrovok.ru Дарья Кочеткова и другие эксперты из регионов России и стран СНГ обсудили самые важные вопросы в области развития туризма.

Поздравили всех с Новым годом и Рождеством

Завершая 2022 год, мы с теплотой вспомнили все наши проекты и совместную работу с партнёрами. Команда B2B.Ostrovok подвела итоги в видео-поздравлении и от лица директора Дарьи Кочетковой поздравила всех с наступающими праздниками. В этом году нас ждут большие дела!


Уверены, что 2023 год принесёт всем много нового и интересного. Мы, в свою очередь, не собираемся останавливаться на достигнутом и постараемся сделать B2B.Ostrovok ещё удобнее для вас!

Бронировать на B2B.Ostrovok

В начало статьи
982
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться