Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — второй квартал 2023 года

Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — второй квартал 2023 года

Всего за три месяца мы успели принять участие и выступить на крупных форумах, встретиться в неформальной обстановке с партнёрами, провести крупный розыгрыш и отметить важную дату. Рассказываем подробнее!

B2B.Ostrovok.ru
342
2 минуты чтения

Посетили Российско-белорусский туристический конгресс в Минске

В апреле прошёл первый Российско-белорусский туристической конгресс. В мероприятии приняли участие 511 представителей туриндустрии двух стран! Мы успели побывать на секции «Туристическая инфраструктура и инвестиции» и рассказать о нашем продукте гостям мероприятия. Были рады завести новые партнёрства и обменяться международным опытом! 

Филипп Гулый, Председатель Правления Республиканского Союза Туристической Индустрии, Дарья Кочеткова, управляющий директор Ostrovok.ru, и прекрасная команда B2B.Ostrovok.

Отпраздновали день рождения сервиса

В апреле 2023 года B2B.Ostrovok исполнилось девять лет! 21 900 партнёров, более 2 миллионов вариантов и другие достижения — всё это стало возможным лишь благодаря нашему сотрудничеству с вами. 

В честь праздника мы дарили промокоды, а также провели увлекательную викторину с подарками в нашем телеграм-канале.

Добавили новый инструмент для оплаты

Теперь вы можете отправлять клиентам ссылки для удалённой оплаты бронирований. Новый функционал сделает рабочий процесс проще! Об этом безопасном и удобном способе рассказываем подробно в статье

Приняли участие в форуме «Мастера гостеприимства»

В рамках пермского делового форума управляющий директор Ostrovok.ru Дарья Кочеткова приняла участие в сессии «Travel Tech по-русски — новые возможности и вызовы в цифровизации путешествий». Вместе с коллегами туриндустрии Дарья рассказала о возможностях и нюансах сферы. Выступление можно посмотреть в записи (наша часть начинается с 7:12:00).

Выступили на Уральском форуме турагентов

В этом году в Екатеринбурге впервые прошёл форум турагентов. Мы с гордостью приняли в нём участие, а управляющий директор Ostrovok.ru Дарья Кочеткова стала спикером в рамках панельной сессии «Инновации и IT-технологии в туризме для агента».

Управляющий директор Ostrovok.ru Дарья Кочеткова стала спикером в рамках панельной сессии «Инновации и IT-технологии в туризме для агента».

Подписали соглашение с Министерством туризма Кузбасса

На фестивале «ПРОГЕШ-2023» у B2B.Ostrovok появился ещё один партнёр — Министерство туризма Кузбасса. Нам не терпится начать работу с новыми коллегами и вместе с вами изучить самые необычные места региона и открыть клиентам новые возможности для путешествий. 

Провели бизнес-завтраки в нескольких городах

В этом квартале встретились с партнёрами из Казани, Перми, Владивостока и Тюмени. Мы всегда вспоминаем эти встречи с теплом — спасибо всем, кто смог прийти пообщаться и поделиться опытом! 

Встреча с партнерами во Владивостоке.

Сделали подборки ещё функциональнее

Благодаря вашим комментариям и обратной связи, мы провели апгрейд подборок. Они помогут клиенту определиться со своими желаниями, а вам — быстрее заработать. Узнайте, что изменилось.

Провели «кругосветный розыгрыш»

Порадовали подарками сразу десять участников лотереи! Победителей выбирали среди тех, кто отправил клиентов на заграничные курорты в период с 29 июня по 6 июля 2023 года. Напомним, что оперативнее всего новости можно узнать в нашем телеграм-канале — подписывайтесь, чтобы быть в курсе всего самого-самого.


Ещё один квартал позади, и мы уже готовимся к новым возможностям, испытаниям и знакомствам следующих трёх месяцев. Уверены, вместе мы вновь проведём это время максимально продуктивно и интересно!

Бронировать на B2B.Ostrovok

В начало статьи
342
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться