Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — второй квартал 2022 года

Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — второй квартал 2022 года

За второй квартал 2022 года мы в B2B.Ostrovok успели организовать несколько мероприятий для партнёров, принять участие в крупных выставках и, конечно, добавить в арсенал суперагентов несколько полезных инструментов. Рассказываем обо всём подробно!

B2B.Ostrovok.ru
750
3 минуты чтения

Отметили день рождения

В апреле B2B.Ostrovok отметил восьмилетие — ещё раз благодарим партнёров за поздравления и пожелания! Чтобы праздничное настроение распространилось за пределы нашей команды, мы провели квиз и разыграли промокод на 30 000 рублей, а ещё опубликовали интервью с главными лицами компании.

Добавили фильтр для поиска авиабилетов

Новый фильтр поможет вам быстро найти предложения от конкретного перевозчика — просто укажите нужную авиакомпанию в тот же момент, когда выбираете пункт назначения и даты вылета. Это особенно актуально для популярных направлений, когда часть предложений не помещается в поисковую выдачу.

Подробно о новом фильтре рассказали в отдельной статье.

Запустили форму обратной связи для отельного контента

Теперь вы можете отправить отзыв о контенте нашим редакторам прямо со страницы отеля на B2B.Ostrovok. Так можно сообщить, например, что фотографии устарели или категория номера указана некорректно. Новая функция поможет нам предоставлять актуальную информацию об объектах размещения для вас и ваших коллег — все подробности рассказываем здесь.

Приняли участие в круглом столе Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры 

15 апреля 2022 года Дарья Кочеткова, директор B2B.Ostrovok, приняла участие в круглом столе Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры в Государственной Думе. В рамках встречи Дарья озвучила несколько предложений, например, о расширении программы кешбэка на туры по России для граждан других стран.

Фотоотчёты с этого и других мероприятий, а также свежие новости индустрии вы всегда можете найти в нашем телеграм-канале!

Дарья Кочеткова, директор B2B.Ostrovok, приняла участие в круглом столе Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры в Государственной Думе.

Выступили на онлайн-форуме «Знай наше»

20 апреля 2022 года представители туроператоров и сервисов бронирования собрались на онлайн-форуме «Знай наше», чтобы презентовать инвестпроекты и обсудить актуальные направления этого сезона. На вебинаре наш спикер — Дарья Кочеткова — рассказала о нюансах бронирования России.

Запустили масштабный проект «Удивительные недели»

Чтобы помочь нашим партнёрам максимально эффективно отработать летний сезон, в мае мы запустили «Удивительные недели» на B2B.Ostrovok. В рамках проекта вместе с министерствами туризма разных регионов, а также другими экспертами индустрии мы проводим вебинары, составляем обзоры курортов и небанальные маршруты для путешествий, разыгрываем в телеграм-канале сертификаты на проживание в отелях и другие призы.

«Удивительные недели» продлятся как минимум до конца лета — изучайте программу и присоединяйтесь к бесплатным активностям!

Провели офлайн-мероприятия для партнёров в Сочи и Краснодаре

Лето началось с мероприятия для наших партнёров в Сочи: мы встретились в глэмпинге «Лучшее место» и подробно обсудили, как забронировать полный пакет тревел-услуг через B2B.Ostrovok. Для турагентов в Краснодаре мы провели семинар в отеле Golden Tulip: рассказали о последних обновлениях в бронировании авиабилетов и трансферов и будущих запусках.

В начале лета мы встретились в глэмпинге «Лучшее место» и подробно обсудили, как забронировать полный пакет тревел-услуг через B2B.Ostrovok.

Выступили на онлайн-конференции TITW 2022

В июне мы приняли участие в практической онлайн-конференции Travel IT World, где обсудили с коллегами ключевые изменения и перспективы развития тревел-рынка. Дарья Кочеткова также выступила с темой «Антикризисный план: как инструменты B2B.Ostrovok помогают эффективно работать в новой реальности».

Записи двух дней конференции доступны бесплатно на сайте организатора.

Подписали соглашения о сотрудничестве с регионами России

В рамках форума ПМЭФ-2022 мы подписали соглашения о сотрудничестве с губернатором Тверской области Игорем Руденей, министром экономического развития Рязанской области Андреем Варфоломеевым и врио министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Михаилом Зарицким.

Вместе с этими регионами мы будем разрабатывать новые маршруты для туристов, проводить мероприятия для турагентов и расширять отельную сеть на B2B.Ostrovok.

В рамках форума ПМЭФ-2022 мы подписали соглашения о сотрудничестве с регионами России.

Получили премию Buying Business Travel Awards 

В рамках ежегодного мероприятия Buying Business Travel Forum профессиональное жюри определило восемь компаний, которые внесли наибольший вклад в сохранение тревел-индустрии во время пандемийного кризиса. B2B.Ostrovok получил награду в номинации «Технологии» — благодарим за высокую оценку нашей работы!

Достигли отметки в 1000 сотрудников

Наша команда постоянно растёт, и по итогам второго квартала 2022 года насчитывает уже более 1000 человек! Мы гордимся не только количеством сотрудников, но и качеством их работы — пользуясь случаем, ещё раз благодарим всех за отличные результаты. Вместе мы делаем B2B.Ostrovok удобнее и полезнее для наших партнёров!


Мы продолжаем развиваться и пробовать новое, чтобы вы получили лучший сервис для тревел-профессионалов. Если у вас возникнут вопросы по работе с B2B.Ostrovok, комментарии или пожелания, обязательно расскажите о них куратору.

Бронировать на B2B.Ostrovok

В начало статьи
750
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться