Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — третий квартал 2023 года

Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — третий квартал 2023 года

Ничего себе — снова пролетели три месяца, и вот мы уже движемся к завершению 2023 года. Но не будем торопить события, сначала расскажем, чем нам запомнился третий квартал!

B2B.Ostrovok.ru
254
2 минуты чтения

Провели кругосветный розыгрыш

В июле мы разыграли промокоды среди партнёров, которые отправили клиентов на заграничные курорты. Было так жарко, что мы не смогли остановиться и после объявления 10 победителей провели ещё один этап розыгрыша. 

Среди лидеров оказалось 27 счастливчиков, а мы только рады дарить подарки!

Обновили инструмент подборок

В прошлом квартале мы уже рассказывали о нововведениях, но идей у нашей команды оказалось гораздо больше, так что встречайте — второй апгрейд подборок! 

Теперь вы сможете ещё эффективнее работать с пожеланиями клиентов, обеспечить каждому индивидуальный подход, повысить лояльность и, конечно, свой доход! Прочитать обо всех обновлениях можно в нашем блоге — первая и вторая части

Показали, как оплатить заказ с промокодом

Промокод — это, конечно, хорошо, но как грамотно им воспользоваться и где применять? Если такой вопрос хотя бы раз посещал вас, то этот материал поможет разобраться — рассказали о нюансах применения промокодов на B2B.Ostrovok. 

Посетили форум «ОТДЫХ» в Москве

В этом году мы участвовали в креативной лаборатории форума. Управляющий директор Ostrovok.ru Дарья Кочеткова вместе с другими членами жюри оценивала тревел-стартапы и новые подходы в работе над турпродуктом. Мы были рады узнать о перспективных проектах будущего и завести полезные знакомства!

Управляющий директор Ostrovok.ru Дарья Кочеткова вместе с другими членами жюри оценивала тревел-стартапы и новые подходы в работе над турпродуктом.

Отметили Всемирный день туризма

В наш профессиональный праздник решили порадовать партнёров промокодом на бронирование отеля и предложили поучаствовать в конкурсе. В телеграм-канале нужно было рассказать о самом запоминающемся, неожиданном или забавном запросе от клиента. Советуем почитать истории коллег — приятный вечер вам обеспечен!

Рассказали, как работать с электронной путёвкой

В мае 2022 года был принят закон, обязывающий операторов и турагентов загружать данные о туристических путешествиях в сервис «Электронная путёвка». В новых правилах всегда легко запутаться, поэтому подробно рассказали обо всех тонкостях в одной статье.


Впереди последний квартал года, а значит, нужно набраться сил — дел и планов много, но также много приятных сюрпризов. Обязательно следите за обновлениями в наших соцсетях! 

Бронировать на B2B.Ostrovok

В начало статьи
254
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться