Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — второй-третий квартал 2021 года

Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — второй-третий квартал 2021 года

За последние полгода произошло многое: мы добавили лоукостеры, запустили реферальную программу, улучшили функционал запросов в службу поддержки. Рассказываем подробнее об обновлениях продукта, которые сделают функционал ещё удобнее, а работу — эффективнее.

B2B.Ostrovok.ru
539
2 минуты чтения

Добавили лоукостеры на B2B.Ostrovok

Теперь на B2B.Ostrovok стало ещё больше авиабилетов по выгодным ценам. Мы подключили более 150 лоукост-компаний практически со всего мира. Подробнее о том, чем отличаются новые тарифы и как их оплатить, читайте здесь.

Включили новый способ распределения заказов в «Личном кабинете»

Обновление упростило работу с бронированием отелей, авиабилетов и трансферов. Вместо раздела «Распределение» мы добавили вкладку «Нераспределённые», где собраны все заказы, при бронировании которых вы не указали договор. Из неё удобнее прикреплять заказ к определённому договору или вносить изменения. 

О преимуществах нового способа читайте в блоге.

Подключили нового поставщика трансферов — Kiwitaxi

Благодаря этому предложений стало больше, а цены снизились. Появились новые направления для заказа трансфера, новые категории автомобилей и детских кресел, а также новый пункт в карточке трансфера. 

Рассказываем в блоге о том, на что именно стоит обратить внимание при заказе трансфера.

Запустили оплату бронирований корпоративной картой

Теперь оплачивать бронирования можно рабочей картой, которая привязана к корпоративному счёту, а закрывающие документы по таким операциям будут формироваться автоматически.

О преимуществах нового способа оплаты рассказываем здесь.

Обновили мобильное приложение B2B.Ostrovok

Добавили несколько полезных функций: расширили список гражданств, выделили тарифы с предоплатой, включили поддержку спецпредложений, сделали «Личный кабинет» более информативным. 

Установите мобильное приложение B2B.Ostrovok на смартфон и пользуйтесь всеми возможностями сервиса в удобном формате!

Подробнее о новой версии мобильного приложения можно прочитать в блоге.

Улучшили функционал запросов в службу поддержки

Работа службы поддержки стала ещё быстрее и понятнее. Наши специалисты продолжают эффективно решать все входящие обращения, но теперь делают это более оперативно.

О том, что изменилось сейчас и улучшится в ближайшем будущем — рассказываем здесь

Запустили реферальную программу B2B.Ostrovok

Станьте участником реферальной программы и заработайте на бронированиях ваших коллег! 

Условия простые: вы подключаете друзей из тревел-сферы, которые ещё не зарегистрировались на B2B.Ostrovok, мы платим вам 4000 снов за их первые три бронирования.  

Присоединиться к программе может любой партнёр B2B.Ostrovok, сделавший с 1 февраля 2021 года три бронирования с чекаутом.

Подробнее о том, как работает реферальная программа, рассказываем здесь.


Мы продолжим совершенствовать B2B.Ostrovok, чтобы вы получили лучший сервис для профессионалов. Если у вас возникнут вопросы по работе сервиса, комментарии или пожелания, расскажите о них куратору.

Бронировать на B2B.Ostrovok

В начало статьи
539
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться