Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — первый квартал 2023 года

Дайджест обновлений B2B.Ostrovok — первый квартал 2023 года

Команда B2B.Ostrovok начала год очень плодотворно: новые партнёрства, выставки, премии — мы успели все! Рассказываем подробно. 

B2B.Ostrovok.ru
894
3 минуты чтения

Добавили возможность загружать визовый ваучер из «Личного кабинета»

Чтобы получить визу в ряд стран, к документам необходимо прикрепить визовый ваучер. Раньше мы предоставляли его по запросу через куратора или службу поддержки, теперь вы можете скачать его самостоятельно всего за пару минут! Узнать, как это сделать, можно в нашей статье.

Подвели итоги Ostrovok Guests’ Choice 2022

Ежегодно мы награждаем объекты размещения, представленные на нашем ресурсе, специальной премией Ostrovok Guests’ Choice. В рейтинге учитывается ряд важных критериев, среди которых, конечно, отзывы путешественников.

Верим, что это мотивирует отели становиться лучше, а туристам позволяет спланировать качественный отдых! Ознакомиться с результатами премии можно здесь.

Напомнили о допустимом проценте отмен

Если вы часто бронируете авиабилеты, особенно для получения визы, вы можете столкнуться с некоторыми ограничениями. В отдельной статье подробно рассказали, что такое допустимый процент отмен и как с ним работать.

Провели несколько бизнес-завтраков

За первые месяцы года успели встретиться с партнёрами из Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска. Мы были рады увидеться на бизнес-завтраках и с нетерпением ждём следующих совместных мероприятий. 

Стали лауреатами Abu Dhabi Travel Awards 2022

Получать награды и похвалу всегда приятно! В этой премии B2B.Ostrovok победил в номинации Best Online Travel Agency в СНГ. Церемония награждения состоялась в феврале в Москве — посмотрите, как это было.

B2B.Ostrovok победил в номинации Best Online Travel Agency в СНГ.

Посетили выставку MITT

В начале весны в Москве состоялась выставка MITT — крупнейшее туристическое мероприятие, которое проходит уже 28 лет! Ежегодно в MITT принимают участие представители туристической индустрии из 44 стран и 79 регионов России.

Мы были рады встретиться с партнёрами, завести новые знакомства на мероприятии и обсудить разный опыт. Управляющий директор Ostrovok.ru Дарья Кочеткова выступила на сессии «Инструменты B2B.Ostrovok для суперагентов» и вместе с нами ответила на множество вопросов, волнующих агентов, отельеров и коллег из регионов. Узнайте, как это было!

В начале весны команда B2B.Ostrovok во главе с Дарьей Кочетковой поситила MITT — крупнейшее туристическое мероприятие, которое проходит уже 28 лет!

Выступили на съезде Российского союза туриндустрии

Нам всегда в радость делиться знаниями! На мероприятии Российского союза туриндустрии управляющий директор Ostrovok.ru Дарья Кочеткова рассказала о полезных инструментах для увеличения продаж и ответила на вопросы.

Провели лекцию на фестивале в Туле

В марте Дарья Кочеткова прочитала лекцию «Инструменты B2B.Ostrovok для суперагентов» на региональном мероприятии в Туле. Во время сессии Дарья поделилась секретами, как увеличить продажи с помощью функционала нашей платформы.

Приняли участие в панельной дискуссии Intelligent Travel Marketing

Ещё одно событие марта: побывали на выставке Intelligent Travel Marketing, где участвовали в панельной дискуссии «Цифровые тренды в туризме и гостиничном бизнесе 2023». Успели обсудить трудности цифровизации, современные технологии, диджитал-безопасность, электронные путёвки и многое другое.

Побывали на выставке Intelligent Travel Marketing, где участвовали в панельной дискуссии «Цифровые тренды в туризме и гостиничном бизнесе 2023».

Заключили новые партнёрства

Соглашения о сотрудничестве расширяют и наши возможности, и возможности наших партнёров — вместе мы идём к успеху и добиваемся целей. С гордостью сообщаем, что за первый квартал мы успели заключить партнёрства с:

  • Туристско-информационным бюро Петербурга;
  • Туристическим офисом «Русь Новгородская»;
  • Проектным офисом «Пермь-300»;
  • Нижегородской областью.

После таких ярких трёх месяцев невозможно снижать обороты, но мы и не планируем! Уверены, дальше нас ждёт ещё больше запоминающихся событий, которые мы с радостью разделим с вами. 

Бронировать на B2B.Ostrovok

В начало статьи
894
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться