Дайджест B2B.Ostrovok — четвёртый квартал 2023 года

Дайджест B2B.Ostrovok — четвёртый квартал 2023 года

Команда B2B.Ostrovok закончила 2023 год празднично и эффективно: викторина, розыгрыши, «Чёрные пятницы», выступления спикеров и бизнес-завтраки. Рассказываем о главных событиях последнего квартала.

B2B.Ostrovok.ru
207
читать меньше минуты

Провели «Чёрную пятницу» и раздали двойные сны за бронирования

Мы не смогли удержаться и начали «Чёрную пятницу» с выгодными предложениями раньше времени. С 21 по 26 ноября для наших партнёров действовали скидки от 15% на бронирование избранных отелей в Италии, Турции, ОАЭ и Черногории. На этом сюрпризы не закончились — с 23 ноября по 23 декабря мы удвоили сны за бронирования на целый месяц! Баллами лояльности можно оплачивать стоимость бронирования до 50%, так что это был приятный бонус к новогоднему сезону.

Провели новогоднюю киновикторину

Тест-бот Мороз три дня радовал вас вопросами о местах съёмок популярных фильмов и сериалов. Победителями розыгрыша стали семь партнёров B2B.Ostrovok, которые получили ваучеры на проживание в отелях. А главное, мы все отлично провели время и повеселились! Повторим в следующем году? Подписывайтесь на наш телеграм-канал, чтобы в будущем не пропустить подобные розыгрыши.

Разыграли 4 000 000 новогодних снов

В акции участвовали все, кто оплатил минимум два бронирования отеля по невозвратному тарифу с 18 по 24 декабря 2023 года. Победителями стали аж 100 человек, и каждый из них получил по 40 000 снов.

Бизнес-сезон

Четвёртый квартал делового сезона получился активным, и мы с удовольствием проводили бизнес-мероприятия, делились опытом и общались с коллегами.

23 ноября 2023 года, стратегическая сессия министерства туризма Санкт-Петербурга. Дарья Кочеткова, управляющий директор Ostrovok.ru, поделилась аналитикой B2B.Ostrovok по рынку.

28 ноября 2023 года, вебинар «Сакура.Аэро». Виктор Паршин, менеджер по работе с ключевыми клиентами в ЦФО России, выступил с рассказом об инновационных инструментах B2B.Ostrovok для туриндустрии. 

Несмотря на загруженный декабрь, мы нашли время и для уютных встреч с любимыми партнёрами — провели шесть бизнес-завтраков в разных городах!


В этом году у B2B.Ostrovok юбилей — 10 лет мы создаём и развиваем сервис бронирования для профессионалов индустрии по всему миру. На 2024 год у нас большие планы, следите за новостями!

Спланировать поездку

В начало статьи
207
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться