Ещё есть время: бронируйте авто на праздники по максимально привлекательным ценам

Ещё есть время: бронируйте авто на праздники по максимально привлекательным ценам

Планирование зимних поездок идёт полным ходом: страны, города, отели, авиабилеты. Пока суета не накрыла всех с головой, хотим напомнить, что вы все еще успеваете забронировать авто для ваших клиентов на декабрь-январь. Сегодня расскажем, почему автомобиль может поднять впечатления от поездки на новый уровень.

B2B.Ostrovok.ru
1350
3 минуты чтения

Согласно нашей аналитике, с конца декабря по середину января основная часть бронирований приходится на поездки по России (так, в прошлом году в топе были Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Калининград), также туристы продолжают выбирать доступные заграничные направления, например, ОАЭ. Зимний отдых традиционно сочетает и активные виды спорта, и осмотр достопримечательностей, то есть путешественникам крайне важна мобильность. Учитывая, что в поездки отправляются семьями или большими компаниями, логистику для большого количества человек продумать гораздо сложнее. И здесь, конечно, может выручить личный автомобиль.

Аренда авто добавит поездке новые возможности:

  • Выбор маршрута: он будет таким, каким захотят ваши клиенты — в отличие от запланированных экскурсий с гидом и группой можно без последствий поменять планы и сдвинуть поездку на другой день.
  • Экономия: организованные экскурсии часто включают много дополнительных трат (трансфер, обеды и прочее) и конкретный маршрут, а путешествие на авто предполагает разовую оплату аренды, траты на бензин и посещения интересных именно вашим клиентам достопримечательностей.
  • Свобода планирования: ваши клиенты сами решают, когда отправиться в путь и когда вернуться, никаких выездов в шесть утра и десятиминутных осмотров интересных локаций, где хочется провести больше времени. Не нужно искать расписание общественного транспорта, чтобы не пропустить автобус или поезд. 
  • Контроль времени: дорога занимает ровно столько, сколько показывает навигатор: без заездов в другие отели, вынужденных остановок, посещений сувенирных (если самим этого не хочется).
  • Комфорт: можно взять любое количество вещей, включить любимую музыку, не переживать за социальную дистанцию, стиль вождения и удобство транспорта.

Аренда авто добавит поездке множество новых возможностей. Фото: Den Rozhnovsky / Shutterstock.com

Что предлагает B2B.Ostrovok

  • Надежность: мы предоставляем услугу аренды авто уже 8 лет, за это время мы работали более чем с 1200 партнеров и выполнили более чем 10 000 заказов. Мы знаем, что и как предложить, чтобы клиент получил лучший сервис и впечатления.
  • Разнообразие: у нас вы можете выбирать как минимум из трех классов автомобилей в любых странах мира — мы найдем вариант под любой запрос. 
  • Безопасность: все возможные варианты страховок, от «Базовой» до «Полной».
  • Удобство оплаты: по безналичному расчету, или любой картой в «Личном кабинете» в соответствии с условиями контракта, или из кредитного лимита, если он покрывает всю стоимость аренды.
  • Поддержка: наши специалисты на связи семь дней в неделю, чтобы ответить на любой вопрос.
  • Вип–запросы: у нас большой опыт работы с вип-клиентами и заключены прямые контракты с поставщиками эксклюзивных авто в Европе и РФ.

На B2B.Ostrovok вы можете выбирать как минимум из трех классов автомобилей в любых странах мира. Фото: Mikbiz / Shutterstock.com

Что важно знать при аренде авто

Необходимые документы: паспорт, ваучер, водительское удостоверение (российское или международное, в зависимости от страны аренды), кредитная карта на имя водителя. Если нет кредитной карты иностранного банка, клиенты из России все равно смогут арендовать авто в ряде стран. 

Обратите внимание: несмотря на то, что большинство стран Европы не требует международное водительское удостоверение (подойдёт национальное, выданное после 1 марта 2011 года), мы рекомендуем сделать или взять с собой этот документ.

Возраст: как минимум 21 год плюс 1-2 года стажа вождения. При аренде авто заграницей зачастую предусмотрена доплаты для арендаторов младше 25 лет. 

Мы предоставляем услугу аренды авто уже 8 лет, за это время мы работали более чем с 1200 партнеров и выполнили более чем 10 000 заказов. Фото: photoiva / Shutterstock.com


Праздники — повод расслабиться и доверить все заботы профессионалам, пусть ваши клиенты насладятся не только комфортным перелетом и первоклассным отелем, но и получат полную свободу перемещений на автомобиле.

Успейте предложить им аренду авто по привлекательным тарифам сейчас, и они скажут вам спасибо за прекрасные впечатления. Наши специалисты готовы помочь даже с нестандартными запросами, так что отправьте запрос через форму и мы подберем подходящий вариант.

Отправить запрос

Теги: аренда авто
В начало статьи
1350
3 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться