Апгрейд подборок на B2B.Ostrovok — встречайте обновленный инструмент!

Апгрейд подборок на B2B.Ostrovok — встречайте обновленный инструмент!

Проанализировали ваши комментарии и пожелания и сделали подборки ещё удобнее и функциональнее! Рассказываем, что изменилось, и как с помощью подборок помочь клиенту сделать выбор, продемонстрировать ваш высокий профессиональный уровень и быстрее заработать.

B2B.Ostrovok.ru
853
2 минуты чтения

Упростили процесс создания подборки

Какую проблему решили: лишние действия при создании подборки.

Чтобы перейти к наполнению подборки, приходилось сначала ее создать, открыть, придумать название. Это занимало ваше время. 

Что изменилось: теперь достаточно одного клика! Нажимаете «Создать подборку», и вот она перед вами — с автоматически сгенерированным названием и готовая к наполнению. 

С последним обновлением создать подборку можно буквально в один клик!

Комиссия уже включена!

Больше не будет досадных моментов, когда вы забываете изменить комиссию и клиент получает подборку отелей без наценки. Теперь по умолчанию в каждой подборке комиссия из вашего профиля — вы можете её изменить, а можете оставить такой же.

Ускорили добавление вариантов проживания

Какую проблему решили: лишние действия при создании подборки. 

После создания подборки вам приходилось самостоятельно переходить на страницу поиска отелей. 

Как это работает: теперь в конце подборки есть кнопка «Добавить проживание». При клике на неё вас автоматически перекинет на страницу поиска. А это минус один клик! 

Добавили фото номера

Какую проблему решили: клиент не понимал, какой номер бронирует, не мог определиться и уходил. 

В предложении отображались главные фотографии отеля. Клиент не понимал, как будет выглядеть его номер, и это тормозило принятие решения. 

Как изменилось: фото отеля остались на своём месте — клиент сможет оценить фасад, стойку регистрации, ресторана и прочее. Но ниже, в отдельном блоке, отображаются фотографии номера, который вы предлагаете забронировать. Клиент сможет сразу же в визуализировать себя там, что облегчит выбор. 

Когда это удобно

Бывают ситуации, когда в одном отеле под запрос подходят два номера. Раньше в подборке их отличить можно было только по названию и цене. Клиенту было сложно понять, почему за одно и тоже он должен платить больше, и выбор стопорился. Теперь же клиент сможет наглядно оценить, почему номер люкс подойдёт ему больше, чем номер стандарт, и сделать правильный выбор.

Включили сопроводительный текст в ссылку

Какую проблему решили: вам приходилось тратить время на объяснение, что при переходе по ссылке клиент увидит нужные ему отели.

В переписке с клиентом ссылка выглядела простой синей строчкой — вариант привычный, но не информативный. Особенно, когда нужно вернуться к истории переписки и быстро найти ссылку на подборку.

Что изменилось: при отправке ссылки подтягивается текст с кратким описанием того, что клиент увидит при переходе по ней. Особенно приятно, что вам не нужно ничего писать — сопроводительный текст генерируется автоматически.

Когда копируете ссылку, например, в мессенджер, автоматически появляется сопроводительный текст, который вы при желании можете изменить.

Увеличили размер подборки вдвое и поработали над дизайном

Какую проблему решили: небольшой выбор и неприметное оформление

Раньше в подборку можно было добавить только 10 вариантов отелей, и иногда этого было недостаточно. К тому же подборка выглядела не слишком приметно и могла не запомниться клиенту.

Что изменилось: мы расширили количество возможных предложений до 20 и сделали pdf-файл подборки привлекательнее визуально. Теперь выбирать отель будет не только легко, но и эстетически приятно!


Работа над подборками не заканчивается! Ещё несколько секретных обновлений (которые вам обязательно понравятся!) тоже уже в работе. Оставайтесь на связи, повышайте продажи с помощью инструментов B2B.Ostrovok и делитесь с нами обратной связью!

Создать обновлённую подборку

В начало статьи
853
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться