«Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Новосибирска в Пхукет

«Аэрофлот» запускает прямые рейсы из Новосибирска в Пхукет

С 11 июля 2023 года авиакомпания «Аэрофлот» начнёт летать в Таиланд из Новосибирска два раза в неделю — по вторникам и субботам. Благодаря таким рейсам жители региона смогут добираться до популярного пляжного направления без пересадок в Москве.

B2B.Ostrovok.ru
559
читать меньше минуты

Пхукет — уже второй пункт Таиланда, куда авиаперевозчик летает напрямую. Скоро маршрутов станет ещё больше: с 7 июля 2023 года начнётся программа регулярных полётов в Бангкок из Владивостока, Красноярска, Иркутска и Новосибирска. К тому же «Аэрофлот» сообщил об открытии прямых рейсов с 9 июля из Хабаровска в Пхукет.

Также добраться до страны можно, например, стыковочными рейсами Emirates, Etihad Airways, Qatar Airways и Gulf Air. В конце прошлого года были запущены прямые регулярные и чартерные рейсы из 15 городов России в аэропорты Бангкока, Пхукета и Паттайи. Напоминаем, что туристический сбор в Таиланде включат в стоимость авиабилетов.

Таиланд попал в пятёрку популярных летних направлений. За первые пять месяцев 2023 года на Пхукет уже прибыло более 400 000 россиян. 

Ковид-ограничений на въезд в Таиланд нет. В стране действует безвизовый режим для тех, кто остаётся там не более 30 дней.

Авиабилеты на B2B.Ostrovok

Источник: РИА

Теги: новости, Тайланд
В начало статьи
559
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться