Отель недели: «1912» в Санкт-Петербурге

Отель недели: «1912» в Санкт-Петербурге

Почувствовать себя жителем самого центра Северной столицы можно в апартаментах «1912» — нашем новом герое рубрики «Отель недели». 

«1912» — это сеть апарт-отелей в историческом центре Санкт-Петербурга, которые сдаются на короткий срок. Гости города могут выбрать любые понравившиеся варианты из 41 объекта! 

B2B.Ostrovok.ru
855
2 минуты чтения

Расположение

Одно из главных преимуществ сети заключается в том, что какие бы апартаменты клиент ни выбрал, они всегда будут рядом с метро, вокзалами, главными достопримечательностями и антуражными ресторанчиками и кафе Петербурга. 

Гости города могут выбрать любые понравившиеся варианты из 41 объекта!

Роскошный вид

Пребывание в «1912» — отличный вариант для тех, кто всегда мечтал проснуться в номере с шикарным видом на город. Некоторые апартаменты сети могут похвастаться панорамным видом на исторические улочки Питера, из остальных открывается не менее фотогеничный обзор на дворики и крыши города.

Апартаменты и интерьер

Каждая квартира «1912» имеет свой уникальный интерьер, который создавался для полного погружения в атмосферу Петербурга. Некоторые объекты размещения обставлены антиквариатом! 

Апартаменты оборудованы всем необходимым для краткосрочного проживания, в том числе кухней. Гостям предлагаются квартиры вместимостью от одного до восьми человек, также существует вариант для любителей вечеринок — квартира, в которой можно шуметь без ограничений по времени.

Каждая квартира «1912» имеет свой уникальный интерьер.

Услуги и удобства

Апарт-отель «1912» понравится всем, кто путешествует налегке: в квартирах есть фен, полотенца, постельное бельё, стиральная машина и многое другое. Забронировать проживание можно всего на сутки или на больший период, а в зимний сезон «1912» предлагает проживание на срок от недели до нескольких месяцев.

Важно отметить, что заезд гостей осуществляется самостоятельно без присутствия персонала, что позволяет приехать в любое время дня, однако менеджер объекта всегда на связи. 

В квартирах есть фен, полотенца, постельное бельё, стиральная машина и многое другое.


В «1912» можно легко стать «местным» петербуржцем, но если ваши клиенты хотят погрузиться в жизнь области, то рекомендуем заглянуть в материалы проекта «Удивительные недели» на B2B.Ostrovok. В статьях, посвященных Ленобласти, мы рассказали об окрестностях Санкт-Петербурга, интересных отелях и достопримечательностях.

Более подробную информацию об апарт-отеле, фотографии апартаментов и доступность в конкретные даты вы можете узнать на B2B.Ostrovok или запросить у куратора.

Реклама. ООО «Агентика Тревэл». Erid: 2VtzqwSFVU5

Посмотреть отель

Теги: отель недели, Санкт-Петербург
В начало статьи
855
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться